Möbius, abstrakte Komposition, 1985, Mischtechnik auf Platte, Rückseite signiert, datiert und gewidmet, Maße H. 26,5 cm, B. 32 cm, Rahmen H. 44,5 cm, B. 50 cm. Altersgemäß guter Zustand.